Ковыряние в носу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, не так давно около двух месяцев назад мы с дочкой 5 лет лежали в больнице с обструктивным бронхитом, после проведенного лечения, я стала замечать что дочка ковыряет в носу даже если нет соплей, нас выписали и мы тут же заболели еще раз орви только лечились дома на фоне этого воспалялось горло и аденойды сейчас вылечились все нормально, только в носу она продолжает ковырять до крови причем делает это она постоянно и постоянно кровь, из за чего это может быть и что нам с этим делать. Как лечить
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-02 13:33
Здравствуйте, вероятно сухая слизистая. Орошайте нос раствором Аквамарис 2 раза в день, после чего закапывайте Олифрин по 1впр 2 раза в день.