Коуголограмма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы? Являются ли такие анализы противопоказанием к операции? Нужно ли сдавать повторно? К какому врачу нужно обращаться с такими анализами? Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-14 18:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По анализам противопоказаний для операции нет, но этот вопрос решают ваши хирурги.
Всего хорошего.