Косточка, рука

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, косточка торчит в руке, нигде не ударялась, не вывихивала, побаливает немного. Дискомфорта не доставляет. Нужно ли вправлять? И вообще из-за чего такое может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Катерина 2021-08-28 17:16
С высокой вероятностью предположу что это гигрома. На данный момент постарайтесь исключить нагрузку на лучезапястный сустав, а также используйте эластичный бинт или тейп.
Платная консультация
Катерина 2021-08-28 17:49
Спасибо большое!