Косточка на пальцах ног

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у дочки косточки на маленьких пальцах рог сильно выпирают, увеличены, что это может быть? Нужно ли обратиться к врачу?
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-02 03:54
Здравствуйте! Это не косточки выпирают, а мозолистые образования. Проследите за обувью ребенка и они со временем пройдут
Захарова 2020-11-02 05:53
Спасибо за ответ, подскажите что не так именно может быть с обувью
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-02 13:10
Размер по длине или по высоте ботинка.