Корректное лечение?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: В 2016 году кортикостерома левого надпочечника. Хронический цистит. МКБ.
Здравствуйте, в марте гинеколог назначила курс лечения для восстоновления микрофлоры. Были желтые выделения обильные. Прошла лечение и после него в мазках большое кол-во лейкоцитов. Сделала узи. Диагноз аденомиоз. Спираль стоит хорошо. Мирена уже 1.5. года. По цитологии значительное воспаление. Назначили мне и мужу впч и зппп. Все отрицательно. Сейчас выделения незначительные. Почти нет. СА 125 в норме. Теперь назначили антибиотик юнидокс солютаб. Метронидазол. Таблетки для печени. Свечи неопенотран, ацилакт и таблетки флюконазол. Если будет хороший мазок то колькоскопия. Что это может быть? В октябре 18 года. Была эктопия ш. м.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-05 07:13
Здравствуйте. Данные выделения могут быть признаком дисбиоза воагалища. Проходите назначенное лечение.
Елена 2019-06-07 07:26
Добрый день! Доктор сказала начать лечение после мечячных. Жду цикла. На днях возникла молочница. Сказала сринцеваться содовым раствором. Вроде лучше.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-12 07:12
Начинайте лечение сейчас, а после месячных продолжите. Спринцеваться не нужно.