Коротко перечислить стмптомы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня воспаленная шейка матки и сверху бугорки, не болят, есть воделения густые, месячных нет. Болит низ живота и поясница, так бывало у меня перед месячными, но их нет, есть аыделения густые, прозрачного цвета, перед этим морозило и ломило тело.
1 ответ
Вам нужно обратится к доктору для исключения сальпингоофорита. Есть признаки воспаления придатков.