Коротко мне плохо
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появляются очаговые высыпания на коже. Это место очень чешется. На вид как будто маленькие волдырики что-ли. Пробовал мазать мазью Тридерм, помогает но временно. Исчезает после обработкой мазью, но потом опять образуется. От Вас хотел бы узнать, что это и чем лечить. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По фото и описанию похоже на нумулярную экзему. Для лечения используются мази, типа Тридерм, но, так как это заболевание относится к хроническим, возможны рецидивы. Посоветовал бы обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и обследования.