Короткая шейка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 3, роды будут первые, срок 23 недели. Вторая беременность была внематочной, первая выкидыш на 8 неделе. На днях сходила измерить шм, намерили 21мм, подняла все узи, и выходит что во внематочную, что в начале этой беременности шм не более 27мм. Врач кроме утрожестан по 200мг на ночь ничего не выписал. Стоит ли паниковать? И может ли это быть нормой для меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 20:43
Здравствуйте!
Это не норма. Следует принять меры. Возможно поставить пессарий. Подойдите к заведующей