Короткая шейка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, длина шейки на 3 узи в срок 33+1 составила 24 мм. Сказали мало, но не критично. Остальные показатели в норме. На 13 нед длина была 30 мм, что немного и с тех пор принимаю утрожестан 200 1 раз. На 16нед-35 мм, на 21 нед-30 мм. Сейчас в стационаре рекомендовпли уколы дексаметазона. Отказалась от них и госпитализации. Смогу ли доносить без этих уколов? Мониторить ли длину дальше? Увеличить ли дозу утрожестана? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 12:15
Здравтсвуйте! Наврядли у вас получится без коррекции доносить.