Корочки на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация у мамы периодически на лице, на носу, щеке выскакивает какие-то то ли прыщики желтоватобелые, то ли пятнышки как корочки какие-то не можем понять что это. Опасно ли это? Заразно ли это? И что делать чтобы этого не было? Есть фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2023 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-15 11:46
Добрый день, сделайте еще несколько снимков, чтоб можно было хорошо рассмотреть лицо
Наталья 2023-11-15 12:05
Есть вот такой снимок пока один я глаза закрою. Только так получилось