Корочка на родинке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад стала побаливать родинка на спине которая у меня с детства, старалась ее не трогать, а сейчас боли прекратились, но заметила что сама родинка покрылась корочкой. Размеры родинки примерно 3 мм×2 мм. Скажите стоит ли мне идти к врачу или я зря беспокоюсь?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего Ваш невус был просто травмирован. Если в течении недели корочка не пройдет, стоит обратиться на очный визит и посмотреть с помощью дерматоскопа.