От родинки отпала корочка
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня на груди появилась родинка странной формы, сегодня после душа от родинки отвалилась чёрная корочка, хотя было даже непонятно, что эта корочка там есть! Стоит ли беспокоиться по поводу этой родинки? Заранее спасибо за консультацию!
4 ответа
Добрый день. Какого размера родинка? Она всегда была такого цвета?
Вера 2019-05-26 10:35
Здравствуйте! Сначала 2мл.,а после того как отпала корочка, стала 1мл.! Я заметила ее примерно месяц назад, с того времени всегда! Огромное спасибо за ответ
Вера И ещё забыла добавить, сегодня опять после душа это образование совсем отпало, а на его месте осталась малсенькая красная точка! Крови и покраснений нет
Скорее всего это была гемангиома. Она затромбировалась (по этому был темный цвет) . Теперь она некротизировалась и отпала. Это не страшно. Не переживайте.