Корочка черная на родинке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад увидела, что родинка увеличилась. Я посмотрела на нее и обнаружила маленькую корочку, которую я содрала случайно. Там было похоже что то на маленький волос. Она после опухла, и было сжение. На следующий день родинка спухла, спустя две недели на родинке опять появилась черная корочка, очертания у корочки черные. Стоит беспокоиться?
Теги: корочка на родинке, черная корочка на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-03 08:44
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.