Кормление грудью и болезнь мамы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Такой вопрос! Малышу два месяца, полностью на грудном вскармливании. У меня началась ангина. Температура 38,6, горло болит. Лечусь народными способами (полоскания, чай с малиной, молоко с маслом). Подскажите, могу ли я продолжать кормить грудью? Кто то советует на время болезни прекратить кормить грудью, а я боюсь что потом не возьмет. Спасибо Вам за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Кристина здравствуйте! Конечно необходимо дальше кормить грудью ребёнка.