Коричневый налет
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у реьенка коричневый налет на языке(он не снимается). Реьенок ничего красящего не ел. Ест обычную еду и сосет грудь. Что это может быть? Не в первый раз замечаю.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Коричневый или жёлтый налет на языке а большинстве случаев имеет причину в виде патологии желчного пузыря, для уточнения состояния нужно сделать УЗИ органов брюшной полости.