Коричневый кусок папилломы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на руке крошечная папиллома, растет, за сутки кусок высох или просто стал коричневым. Что это? К кому надо? Онкологу? Очень ли это опасно? Впереди выходные, я в панике. Подскажите что делать. Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, она перекрутилась и некротизировалась. Рекомендую в плановом порядке удалить её полностью.