Коричневые вылеления в первый день месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня первый день должнв бвли быть месячные, а в итоге вместо них заметила коричневые выделения, не слишком обильные. Половые акты были, как защищенные, так и не защищенные. На данный момент никаких болей в животе и прочего дискомфорта нет. Может ли это быть беременность и могу ли я сегодня сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 19:36
Здравствуйте. Изменения цикла при наличии половой жизни - повод сделать тест в первую очередь