Коричневые выделения в 7 недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 7 недель, протекает нормально узи было 5 дней назад был и эмбрион и сердечко никаких гематом не было, только повышенный тонус по передней стенке.
Вчера вечером, были коричневые выделения размером с 2рублевую монету, прошло 16 часов больше ничего нет. Живот иногла болит из-за тонуса конечно. Мне надо общаться срочно в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа
Екатерина 2019-06-10 11:21
Спасибо, я вызвала скорую, забирать они меня не стали так как выделения нормальные, на мои вопросы что это, сказали может от сильной рвоты произошло, и сходите на узи. Переживаю что они ничего не сделали, Действительно от рвоты такое бывает? И нужно на узи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 13:11
По поводу рвоты- наврядли- узи сделайте обязательно!