Коричневые выделения при приёме ок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю трирегол с 2015 года. В этом месяце после приёма 12й таблетки начались коричневые выделения, но не оюильные, а после 14й даже кровь, но не сильно, просто как-будто мажет кровью. До месячных ещё 9 дней и 6 таблеток допивать. Раньше такого не было. Перед выделениями перенервничала сильно и совсем мало отдыхала, т. к похоронили бабушку. Стоит ли бить тревогу?
1 ответ
Здравствуйте!
Ничего опасного в этом нет. Скорей всего это связано со стрессом. Продолжайте прием препарата по прежней схеме, не обращая внимания на выделения