Коричневые выделения на ранних чроках беременности
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячные были 17.08.19 идут 4 дня 28 дней задержка 4 дня. Сегодня сделала тест электронный на беременность показал 2-3 недели. Все бы не чего но началась мазня светло коричневые выделения это нормально или стоит обратиться к геникологу? Что это вообще может быть? Она помазала и прекратилась не чего не болит не ноет.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывание. Также очень часто на ранних сроках бывают небольшие выделения в дни ожидаемых месячных