Коричневые выделения и зуд. Что это может быть?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Была молочница, но я ее успешно вылечила
Здравствуйте, вот уже третий день у меня коричневые выделения с влагалища, сильный зуд и, наверное, даже воспаление. Заметила выделение после полового акта, но абсолютно ничего не беспокоило. А потом проснулась утром появился ужасный дискомфорт и зуд
подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Что касается выделений коричневого цвета, то тут нужно делать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова