Коричневые пятнышки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились коричневые пятнышки более полугода одно из них с белым оконтозом, никаких ощущений дискомфорта не приносят. Требуется лечение какие препараты необходимо использовать для лечения этого заболевания
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-12 20:36
Здравствуйте. Это пигментный невус. На данный момент лечение не требуется.
При необходимости можно провести дерматоскопию данного образования.