Коричневое пятнышко на пятке
Спрашивает: Евгения232
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка около пол года назад появилась коричневая точка, она начала расти и сейчас это пятнышко около 2 мм. Плоское, не ровное, неболит и не чешется. Меня беспокоит что это? И к какому врачу обратится?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть невус (родинка, родимое пятно), папиллома или гемангиома. В любом случае лучше показаться врачу (хирургу).
Всего доброго.