Коричневое пятнышко на пятке

Спрашивает: Евгения232
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка около пол года назад появилась коричневая точка, она начала расти и сейчас это пятнышко около 2 мм. Плоское, не ровное, неболит и не чешется. Меня беспокоит что это? И к какому врачу обратится?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-24 19:18
Добрый день.

Это может быть невус (родинка, родимое пятно), папиллома или гемангиома. В любом случае лучше показаться врачу (хирургу).
Всего доброго.