Коричневые пятна, зуда нет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились какие-то коричневые пятна на спине и чуть выше живота, зуда нет, когда нахожусь на солнце становятся больше, а если пару дней не бываю под солнцем, то они постепенно начинают проходить, но не до конца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 16:00
Здравствуйте

Необходимо фото туловища спереди и сзади полностью.
Софья 2021-10-10 00:37
Спереди фотографию прикрепила, а сзади делала фото, и на ней не видно к сожалению этих пятен, они то проходят и становятся слегка заметными, то опять появляются
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-10 12:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.