Коричневые пятна на теле у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у моего сына появились пятна светло-коричневого цвета на животе, спине и на ножке ближе к ступне! Первое появилось где то месяца в 3, а за последние пару дней обнаружила ещё три новых! Что это может быть? Опасно ли подскажите? Очень переживаю! Пьём витамин Д по 2 капли с утра! Может на него реакция?
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-14 02:59
Добрый день.
Сколько общее количество этих пятен?
Платная консультация
Анастасия 2021-06-14 11:51
Изначально было всего одно на животе! Вчера купала ребёнка и увидела ещё 4 пятна, общее количество-5!
Сейчас активное солнце у меня сложилось впечатление что может быть от инсоляции, но мы не загорали, просто гуляли по улице.
Плюс витамин Д даю по 2 капли каждое утро натощак
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-14 13:05
Кофейные пятна.

Вам необходимо посетить окулиста и невролога.