Коричневое пятнышко на голове

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Склонность к аллергии
Здравствуйте! У ребенка (мальчик 8 лет) на голове обнаружили коричневое пятно. Беспокойств ребенку не доставляет. Не болит, не чешется, волосы на нём растут. Центр пятнышка более светлый, ободочек более темный. Рядом похожее маленькое еле заметное пятнышко. Какому специалисту показать и как срочно? Спасибо.
Теги: коричневое пятно на голове, коричневые пятна на голове, пятно на голове коричневое

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-14 11:30
Здравствуйте

Это может быть меланоцитарный невус.

Покажитесь дерматологу в плановом порядке.