Коричневое пятнышко

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, похоже ли это пятнышко на меланому? Тактильно шершавое, на солнце или в солярии не загорала. К какому врачу обращаться, онколог или дерматолог?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-25 17:27
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.