Коричневое пятно возле на соске

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перед месячными появилось вот такое пятно на соске, внешне очень похоже на пигментацию или пигментное пятно. Никак не беспокоит. Раньше на ореолах тоже появлялись такие пятнышки коричневые переодически, но чуть поменьше, сейчас ближе к соску. Что это такое? И стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Юлия 2022-02-09 17:19
Yana 2022-10-22 15:18
Юля, у меня тоже самое, подскажите что вам ответили не нашла ответа
Юлия 2022-02-09 17:20
Еще фото