Коричневое пятно в паху
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня заметил в области паха коричневое пятно. Не чешется, не болит, но все равно очень переживаю. Скажите пожалуйста, что может быть. Заранее спасибо.
Рядом есть на коже покраснения, натер.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Вполне вероятно что это паховая эпидермофития.
У вас получится сдать Соскоб на грибковое поражение?
С уважением.
Платная консультация
Дмитрий 2020-04-10 12:43
Спасибо за ответ. Соскоб сдам. Скажите пожалуйста, а могу ли я им заразить девушку, если спим в одной кровати? Половой жизнью не живём неделю.