Коричневая полоса на ногте
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила на безымянном пальце руки коричневую полосу, ширина 1мм, никак не беспокоит, полоса на самом ногте, на коже и кутикуле пигментации нет, ноготь выглядит здоровым, не слоится и не ломкий, что это может быть и опасно ли это? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Катя 2022-05-13 20:45
Но она не отрастает, остаётся на том же месте, когда ноготь отрастает