Коричневая полоса на ногте
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 8 лет назад на большом ногте левой руки появилась коричневая полоса. Пошла к онкологу, он посмотрел на ноготь и сказал, что это не к нему, так как полоса именно на ногте, а не под. Была у дерматолога, сдала анализы, всё чисто. Диагноз мне так и не поставили. Подскажите, что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте Юлия.
Это может быть меланонихия.
https://meduniver.com/Medical/Dermat/melanonixia_i_podnogt evaia_melanoma.html
Это может быть меланонихия.