Изменение цвета ногтя у ребенка, появилась светло коричневая полоса

Спрашивает: Максим Солдатов
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка в течении года наблюдается изменение на ногте. Сначала была небольшая деформация и сама пластинка немного крошилась. Далее на этом месте пошла полоса светло коричневого цвета. Стоит ли беспокоится?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-17 12:19
Здравствуйте. В течении года, под ногтевая гематома по идее должна была б пройти. Думаю, что нужно дифференцировать с под ногтевой меланомой и для начала выполнить дерматоскопию.