Коричневатые выделения на циклодиноне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
У меня нерегулярный цикл. Гормоны в норме, узи не делала (делала год назад, все было в норме). Пила 2 месяца КОК лимфаденит 20, месячные шли нормально в одно и тоже время. КОК решила отменить, перешла на циклодинон. Еще месяц не прошел (осталось 3 таблетки), вчера начались коричневые выделения (зуда и боли нет, ничего не беспокоит). Сами выделения не обильные, появляются только если "напрячься". Месячные, по идеи, должны начаться через 3 дня. Что это может быть?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-08 12:29
Добрый день, это начало менструации.
Анна 2021-02-08 12:37
А почему они такого характера? Стоит ли обращаться к врачу и менять лечение?
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-08 12:40
На Циклодиноне это нормально.
Анна 2021-02-08 13:03
Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-08 13:11
Пожалуйста, здоровья Вам.