Корень языка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзилит или фаренгит
Здравствуйте, скажите пожалуйста на корне языка шишки и много до этого вырвал зубы много зубов. Есть заболевание хронический тонзилит или фаренгит был у двух лорах говорят что ничего страшного. Был у онколога он сказал проверить желудок но он меня не как не беспокоет слева язык иногда болит после ночи они какбутто меньше немного очень сильно переживаю семья дети все на мне как кантуженый смотрю в рот постоянно боюсь что может быть онкология курю редко не пью я в очайне упал духом уже что это такое и могут те врачи ошибаться я не обращал внимания раньше но хожу так 6 месяцев не знаю что делать
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипертрофированные вкусовые сосочки языка. Вполне возможно, что присутствует заброс кислого желудочного содержимого.
беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?