Копчик или крестец?

Спрашивает: Эсмира
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж 2 дня, как жаловался на боль в облости крестца. Вчера при осмотре было не значительное покраснение участка, а сегодня утром образовались 2 дырочки и выделяется жидкость. Травм не было. Примерный участок выделила на фото
Теги: копчик анатомия, опухоль выше копчика фото
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать нагноившийся копчиковый ход
Платная консультация
Эсмира 2020-05-16 21:30
Здравствуйте, у него 3 дня, как вытекает гной. И прощупывается уплотнение не большое вокруг. Ни фурункул ли это?