Контрольный анализ на хламидиоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня проблемы с циклом и они с 14 лет, т. е. с момента первой менструации. По назначению врача цикл поддерживала КОК последние 3 года (джес). Прекратила полтора месяца назад, т. к. стали появляться побочные эффекты (хроническая усталость, апатия, снижение либидо), Недавно лечилась от хламидиоза и мне нужно сдать контрольный анализ, его необходимо сдать на 5-7 день цикла, а после отмены цикл сбился и месячные не приходят. Как быть? Как понять когда необходимо сдать контрольный анализ? С контрольным ализом пойду к своему врачу, чтобы решать проблемы с циклом.
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-17 16:40
Здравствуйте, Оксана
Анализ сдавайте через три недели после окончания лечения и сделайте алиментарную провокацию
Нужно вечером накануне сдачи выпить спиртное любое и покушать острое, копченное, соленное