Контрольный анализ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через сколько после окончания лечения сдавать контрольный анализ на гонорею(схема лечения 5 дней орнидазол 2 раза в день по 500, вильпрафен 10 дней, 3 раза в день по 500 мг, терженан 10 дней)
5 ответов
Оксана 2020-07-03 11:11
Большое спасибо за ответ.
И ещё один вопрос, на практике на сколько эффективна данная схема лечения? Понимаю что все индивидуально)
Лечением гонореи больше занимаются венерологи:)
Но 10 дней антибиотиков - это хороший курс всегда