Контроль гормонов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В 17 лет был АИТ, была проведена резекция правой доли ЩЖ, назначен приём эутирокса
Здравствуйте, в последнее время беспокоит сильное наабухание груди в середине цикла.
Имеются проблемы с щитовидной железной, после операции эндокринолог назначил эутирокс.

Для профилактики сдала гормоны на 4-й день МЦ.
Подскажите, в норме ли гормоны? Нет ли отклонений, и нужно ли срочно идти на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 08:01
Здравствуйте! Гормоны в норме