Контрацепция ВМС имплант

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше поставить спираль или противозачаточной имплантат? Какие побочные эффекты и там и там? У меня двое детей, 5 лет. Таблетки пить не хочу. Решила серьезно заняться вопросом контрацепции. Месячные обычные, бывают болезненные в самом начале. Идут 5-6 дней. Цикл стандартный -28-30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 20:55
Здравствуйте! Действие одинаковое
Платная консультация
Мария 2022-02-18 00:14
А поподробнее?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-18 06:21
Задавайте конкретнее вопросы и я на них отвечу. А вообще вся информация находится в инструкции. . Если нужна более подробная консультация обращайтесь лично в вотсап 89030655292 на консультацию