Контрацепция, пропустила таблетки на 3 неделе когда принимать следующую упаковку
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, начала пить регивидон как положено с первого дня цикла, но пропустила 18 и 19 таблетки и выпила их в один день с 20 и 21 таблетками, когда начинать прием следующей упаковки? Сделать 7 дневный перерыв как положено или лучше начать с первого дня менструации?
1 ответ
Здравствуйте. Прием новой пачки нужно начать сразу после окончания этих таблеток