Контрацепция и анализы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания, метиозависимость и связанные с ней головные боли
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой анализ сдать на инсулин для назначения гормональных таблеток. У меня есть риск по диабету первого типа и индекс массы тела больше 25? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 20:03
Здравствуйте! Для назначения контрацептива этот анализ не требуется по приказам жк