Контрацепция и алкоголь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес уже год. Был незащищенный ПА, муж кончил в меня. В этот же день вечером выпила бокал вермута (15% этилового спирта). Спустя 20 минут приняла таблетку Джес.
1. Снизится ли от алкоголя эффект таблеток?
2. Какова вероятность беременности?
3. Есть ли смысл спустя 35 - 40 часов принять эскапел, чтобы уменьшить вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:23
Здравствуйте.1. Теоретически может.2. С учетом длительности приема ОК - мала.3. Не стоит
Платная консультация
Валерия 2019-02-09 20:56
Спасибо зо ответ!