Контрацепция, Джес Плюс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью КОК джес плюс первый месяц, сейчас на 26 таблетке, и через 2 дня надо будет начать новую пачку, надо ли предохраняться первые 7 дней после начала приёма или контрацептивый эффект будет действовать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 00:05
Здравствуйте. На следующей пачке? Нет, не нужно. Контрацептив будет действовать в полной мере