Контрацепциия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я выпила таблетку в 20: 00. В 22.30 случилась рвота, нужно ли мне пить ещё одну? И нужно ли покупать для этого новую пачку? Так как получается я выпью лишнюю таблетку. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 02:08
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса. Будьте здоровы
Платная консультация
Елена 2021-11-26 04:55
А как мне потом нормализовать приём таблеток чтоб не брать постоянно одну таблетку из новой пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 06:55
Никак. Иметь эту пачку про запас и все. Вы думаете, это будет такой один случай? :) Бывает разное. Будет одна для подстраховки. Будьте здоровы