Контрацептивы после родов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на второй месяц после родов начала принимать лактинет. Месячные пошли на 10 таблетки и закончились на 16. Ребёнок полностью на грудном вскармиливании. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Стоит ли продолжать их пить? Сказывается ли это как то на ребёнке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 08:16
Этот препарат можно принимать во время грудного вскармливания. Можно принимать дальше.