Контрацептивы, как принимать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поскажите пожалуйста я купила контрацептивы Джесс мне 16 лет как их принимать до или после этих дней? Как хранить таблетки? Можно ли их принимать до 18 лет. О последствиях я знаю. Можно ли открывать таблетки до применения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 14:57
Добрый день, да, принимать можно, начинать приём нужно с 1-го дня цикла, хранить при комнатной температуре.