Контрацептивы
Спрашивает: Анастасия Андро
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Недавно закончила пить контрацептивы. Знала, что перерыв надо делать неделю. Но вчера купила новую упаковку других контрацептивов. И прочитала, что при переходе на другие таблетки начать прием надо через 2-5 дней после начала менструации. У меня прошло уже 6 дней, но я все равно начала их принимать сегодня. Начнут ли они действовать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! "Контрацептивы"-это что? Это целый список. О чем речь в Вашем случае?