Контрацептив
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вот когда пришла к гинекологу на приём с жалобой задержки, она меня отправила на внутреннее узи, я его сделала мне сказали что-то и яичниками, а мы с мужем планировали ребёночка, и никак не получается (и она мне прописала таблетки "Димиа" сказала пропей их сколько хочешь, а когда захочешь забеременеть просто перестань их пить, вот я и не поняла сколько мне их пить вообще? И как мне это поможет забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте! КОКи помогают отрегулировать цикл, решают гормональные проблемы, часто сразу на отмене женщины беременеют. Принимать нужно 3-6 циклов. Здоровья Вам!