Контрактура

Спрашивает: Светланаэ
Пол: Женский
Возраст: 74 годаэ
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз, давление.
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит контрактура на правой руке. Мизенец встал перпендикулярно ладони. Очень некомфортно. Затруднены действия. Возможна ли операция и какой прогноз? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте