Гомеопат для кого

Спрашивает: lela
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня у ребенка эпилепсия, дцп. Возраст 1,3. В каком случае я-мы можем обратиться к гомеопату?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-24 11:16
К гомеопату Вы можете обращаться с рождения и с любым диагнозом. Хотя для назначения препарата нужен не диагноз, а индивидуальные особенности человека.
Николай 2014-11-30 19:22
Здравствуйте Алексей Ильич! У меня около 20 лет контрактура правой кисти, травм не было. Согнулся мизинец почти совсем и на 90 градусов безымянный. Какими препаратами возможно вылечить контрактуру. За ранее спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-01 10:21
Гомеопаты не лечат диагнозы. Для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua